南海バス1(堺東・鳳線)系統
堺東駅前方面

鳳北口:2021年3月3日(水) 10:52発

所要時間(概算)
10:49発 鳳駅前
10:51着
10:51発
西区役所前
10:52着
10:52発
鳳北口
10:54着
10:54発
下田 2分
10:55着
10:55発
神石市之町 3分
10:56着
10:56発
神石橋 4分
10:57着
10:57発
霞ケ丘 5分
10:59着
10:59発
緑ケ丘 7分
11:00着
11:00発
塩穴通 8分
11:01着
11:01発
旭ケ丘北町 9分
11:02着
11:02発
大仙中町 10分
11:04着
11:04発
賑町 12分
11:05着
11:05発
一条通(市民会館前) 13分
11:10着
堺東駅前 18分