南海バス1(堺東・鳳線)系統
堺東駅前方面

鳳北口:2021年3月3日(水) 09:54発

所要時間(概算)
09:51発 鳳駅前
09:53着
09:53発
西区役所前
09:54着
09:54発
鳳北口
09:56着
09:56発
下田 2分
09:57着
09:57発
神石市之町 3分
09:58着
09:58発
神石橋 4分
09:59着
09:59発
霞ケ丘 5分
10:01着
10:01発
緑ケ丘 7分
10:02着
10:02発
塩穴通 8分
10:03着
10:03発
旭ケ丘北町 9分
10:04着
10:04発
大仙中町 10分
10:06着
10:06発
賑町 12分
10:07着
10:07発
一条通(市民会館前) 13分
10:12着
堺東駅前 18分