南海バス1(堺東・鳳線)系統
堺東駅前方面

鳳北口:2021年3月3日(水) 09:12発

所要時間(概算)
09:09発 鳳駅前
09:11着
09:11発
西区役所前
09:12着
09:12発
鳳北口
09:14着
09:14発
下田 2分
09:15着
09:15発
神石市之町 3分
09:16着
09:16発
神石橋 4分
09:17着
09:17発
霞ケ丘 5分
09:19着
09:19発
緑ケ丘 7分
09:20着
09:20発
塩穴通 8分
09:21着
09:21発
旭ケ丘北町 9分
09:22着
09:22発
大仙中町 10分
09:24着
09:24発
賑町 12分
09:25着
09:25発
一条通(市民会館前) 13分
09:30着
堺東駅前 18分