南海バス1(堺東・鳳線)系統
堺東駅前方面

鳳北口:2021年3月3日(水) 08:22発

所要時間(概算)
08:19発 鳳駅前
08:21着
08:21発
西区役所前
08:22着
08:22発
鳳北口
08:24着
08:24発
下田 2分
08:25着
08:25発
神石市之町 3分
08:27着
08:27発
神石橋 5分
08:28着
08:28発
霞ケ丘 6分
08:30着
08:30発
緑ケ丘 8分
08:31着
08:31発
塩穴通 9分
08:32着
08:32発
旭ケ丘北町 10分
08:33着
08:33発
大仙中町 11分
08:35着
08:35発
賑町 13分
08:36着
08:36発
一条通(市民会館前) 14分
08:44着
堺東駅前 22分