南海バス1(堺東・鳳線)系統
堺東駅前方面

鳳北口:2021年3月3日(水) 08:10発

所要時間(概算)
08:07発 鳳駅前
08:09着
08:09発
西区役所前
08:10着
08:10発
鳳北口
08:12着
08:12発
下田 2分
08:13着
08:13発
神石市之町 3分
08:15着
08:15発
神石橋 5分
08:16着
08:16発
霞ケ丘 6分
08:18着
08:18発
緑ケ丘 8分
08:19着
08:19発
塩穴通 9分
08:20着
08:20発
旭ケ丘北町 10分
08:21着
08:21発
大仙中町 11分
08:23着
08:23発
賑町 13分
08:24着
08:24発
一条通(市民会館前) 14分
08:32着
堺東駅前 22分