南海バス1(堺東・鳳線)系統
堺東駅前方面

鳳北口:2021年3月3日(水) 07:59発

所要時間(概算)
07:56発 鳳駅前
07:58着
07:58発
西区役所前
07:59着
07:59発
鳳北口
08:01着
08:01発
下田 2分
08:03着
08:03発
神石市之町 4分
08:05着
08:05発
神石橋 6分
08:06着
08:06発
霞ケ丘 7分
08:08着
08:08発
緑ケ丘 9分
08:09着
08:09発
塩穴通 10分
08:10着
08:10発
旭ケ丘北町 11分
08:11着
08:11発
大仙中町 12分
08:13着
08:13発
賑町 14分
08:14着
08:14発
一条通(市民会館前) 15分
08:24着
堺東駅前 25分