南海バス1(堺東・鳳線)系統
堺東駅前方面

鳳北口:2021年3月3日(水) 07:51発

所要時間(概算)
07:48発 鳳駅前
07:50着
07:50発
西区役所前
07:51着
07:51発
鳳北口
07:53着
07:53発
下田 2分
07:55着
07:55発
神石市之町 4分
07:57着
07:57発
神石橋 6分
07:58着
07:58発
霞ケ丘 7分
08:00着
08:00発
緑ケ丘 9分
08:01着
08:01発
塩穴通 10分
08:02着
08:02発
旭ケ丘北町 11分
08:03着
08:03発
大仙中町 12分
08:05着
08:05発
賑町 14分
08:06着
08:06発
一条通(市民会館前) 15分
08:16着
堺東駅前 25分