南海バス1(堺東・鳳線)系統
堺東駅前方面

鳳北口:2021年3月3日(水) 07:30発

所要時間(概算)
07:27発 鳳駅前
07:29着
07:29発
西区役所前
07:30着
07:30発
鳳北口
07:32着
07:32発
下田 2分
07:33着
07:33発
神石市之町 3分
07:35着
07:35発
神石橋 5分
07:36着
07:36発
霞ケ丘 6分
07:38着
07:38発
緑ケ丘 8分
07:39着
07:39発
塩穴通 9分
07:40着
07:40発
旭ケ丘北町 10分
07:41着
07:41発
大仙中町 11分
07:43着
07:43発
賑町 13分
07:44着
07:44発
一条通(市民会館前) 14分
07:54着
堺東駅前 24分