南海バス1(堺東・鳳線)系統
堺東駅前方面

鳳北口:2021年3月3日(水) 07:12発

所要時間(概算)
07:09発 鳳駅前
07:11着
07:11発
西区役所前
07:12着
07:12発
鳳北口
07:14着
07:14発
下田 2分
07:15着
07:15発
神石市之町 3分
07:17着
07:17発
神石橋 5分
07:18着
07:18発
霞ケ丘 6分
07:20着
07:20発
緑ケ丘 8分
07:21着
07:21発
塩穴通 9分
07:22着
07:22発
旭ケ丘北町 10分
07:23着
07:23発
大仙中町 11分
07:25着
07:25発
賑町 13分
07:26着
07:26発
一条通(市民会館前) 14分
07:36着
堺東駅前 24分