南海バス1(堺東・鳳線)系統
堺東駅前方面

鳳北口:2021年3月3日(水) 06:26発

所要時間(概算)
06:23発 鳳駅前
06:25着
06:25発
西区役所前
06:26着
06:26発
鳳北口
06:28着
06:28発
下田 2分
06:29着
06:29発
神石市之町 3分
06:30着
06:30発
神石橋 4分
06:31着
06:31発
霞ケ丘 5分
06:33着
06:33発
緑ケ丘 7分
06:34着
06:34発
塩穴通 8分
06:35着
06:35発
旭ケ丘北町 9分
06:36着
06:36発
大仙中町 10分
06:38着
06:38発
賑町 12分
06:39着
06:39発
一条通(市民会館前) 13分
06:43着
堺東駅前 17分