南海バス1(堺東・鳳線)系統
鳳駅前方面

鳳北口:2021年3月3日(水) 22:21発

所要時間(概算)
22:06発 堺東駅前
22:08着
22:08発
一条通(市民会館前)
22:09着
22:09発
賑町
22:10着
22:10発
大仙中町
22:11着
22:11発
旭ケ丘北町
22:12着
22:12発
塩穴通
22:13着
22:13発
緑ケ丘
22:14着
22:14発
霞ケ丘
22:16着
22:16発
神石橋
22:17着
22:17発
神石市之町
22:19着
22:19発
下田
22:21着
22:21発
鳳北口
22:22着
22:22発
西区役所前 1分
22:26着
鳳駅前 5分