南海バス1(堺東・鳳線)系統
鳳駅前方面

鳳北口:2021年3月3日(水) 20:47発

所要時間(概算)
20:32発 堺東駅前
20:34着
20:34発
一条通(市民会館前)
20:35着
20:35発
賑町
20:36着
20:36発
大仙中町
20:37着
20:37発
旭ケ丘北町
20:38着
20:38発
塩穴通
20:39着
20:39発
緑ケ丘
20:40着
20:40発
霞ケ丘
20:42着
20:42発
神石橋
20:43着
20:43発
神石市之町
20:45着
20:45発
下田
20:47着
20:47発
鳳北口
20:48着
20:48発
西区役所前 1分
20:53着
鳳駅前 6分