南海バス1(堺東・鳳線)系統
鳳駅前方面

鳳北口:2021年3月3日(水) 20:07発

所要時間(概算)
19:52発 堺東駅前
19:54着
19:54発
一条通(市民会館前)
19:55着
19:55発
賑町
19:56着
19:56発
大仙中町
19:57着
19:57発
旭ケ丘北町
19:58着
19:58発
塩穴通
19:59着
19:59発
緑ケ丘
20:00着
20:00発
霞ケ丘
20:02着
20:02発
神石橋
20:03着
20:03発
神石市之町
20:05着
20:05発
下田
20:07着
20:07発
鳳北口
20:08着
20:08発
西区役所前 1分
20:13着
鳳駅前 6分