南海バス1(堺東・鳳線)系統
鳳駅前方面

鳳北口:2021年3月3日(水) 19:07発

所要時間(概算)
18:52発 堺東駅前
18:54着
18:54発
一条通(市民会館前)
18:55着
18:55発
賑町
18:56着
18:56発
大仙中町
18:57着
18:57発
旭ケ丘北町
18:58着
18:58発
塩穴通
18:59着
18:59発
緑ケ丘
19:00着
19:00発
霞ケ丘
19:02着
19:02発
神石橋
19:03着
19:03発
神石市之町
19:05着
19:05発
下田
19:07着
19:07発
鳳北口
19:08着
19:08発
西区役所前 1分
19:15着
鳳駅前 8分