南海バス1(堺東・鳳線)系統
鳳駅前方面

鳳北口:2021年3月3日(水) 17:48発

所要時間(概算)
17:32発 堺東駅前
17:34着
17:34発
一条通(市民会館前)
17:35着
17:35発
賑町
17:36着
17:36発
大仙中町
17:37着
17:37発
旭ケ丘北町
17:38着
17:38発
塩穴通
17:39着
17:39発
緑ケ丘
17:40着
17:40発
霞ケ丘
17:43着
17:43発
神石橋
17:44着
17:44発
神石市之町
17:46着
17:46発
下田
17:48着
17:48発
鳳北口
17:49着
17:49発
西区役所前 1分
17:58着
鳳駅前 10分