南海バス1(堺東・鳳線)系統
鳳駅前方面

鳳北口:2021年3月3日(水) 16:47発

所要時間(概算)
16:32発 堺東駅前
16:34着
16:34発
一条通(市民会館前)
16:35着
16:35発
賑町
16:36着
16:36発
大仙中町
16:37着
16:37発
旭ケ丘北町
16:38着
16:38発
塩穴通
16:39着
16:39発
緑ケ丘
16:40着
16:40発
霞ケ丘
16:42着
16:42発
神石橋
16:43着
16:43発
神石市之町
16:45着
16:45発
下田
16:47着
16:47発
鳳北口
16:48着
16:48発
西区役所前 1分
16:55着
鳳駅前 8分