南海バス1(堺東・鳳線)系統
鳳駅前方面

鳳北口:2021年3月3日(水) 16:07発

所要時間(概算)
15:52発 堺東駅前
15:54着
15:54発
一条通(市民会館前)
15:55着
15:55発
賑町
15:56着
15:56発
大仙中町
15:57着
15:57発
旭ケ丘北町
15:58着
15:58発
塩穴通
15:59着
15:59発
緑ケ丘
16:00着
16:00発
霞ケ丘
16:02着
16:02発
神石橋
16:03着
16:03発
神石市之町
16:05着
16:05発
下田
16:07着
16:07発
鳳北口
16:08着
16:08発
西区役所前 1分
16:14着
鳳駅前 7分