南海バス1(堺東・鳳線)系統
鳳駅前方面

鳳北口:2021年3月3日(水) 15:37発

所要時間(概算)
15:22発 堺東駅前
15:24着
15:24発
一条通(市民会館前)
15:25着
15:25発
賑町
15:26着
15:26発
大仙中町
15:27着
15:27発
旭ケ丘北町
15:28着
15:28発
塩穴通
15:29着
15:29発
緑ケ丘
15:30着
15:30発
霞ケ丘
15:32着
15:32発
神石橋
15:33着
15:33発
神石市之町
15:35着
15:35発
下田
15:37着
15:37発
鳳北口
15:38着
15:38発
西区役所前 1分
15:44着
鳳駅前 7分