南海バス1(堺東・鳳線)系統
鳳駅前方面

鳳北口:2021年3月3日(水) 15:07発

所要時間(概算)
14:52発 堺東駅前
14:54着
14:54発
一条通(市民会館前)
14:55着
14:55発
賑町
14:56着
14:56発
大仙中町
14:57着
14:57発
旭ケ丘北町
14:58着
14:58発
塩穴通
14:59着
14:59発
緑ケ丘
15:00着
15:00発
霞ケ丘
15:02着
15:02発
神石橋
15:03着
15:03発
神石市之町
15:05着
15:05発
下田
15:07着
15:07発
鳳北口
15:08着
15:08発
西区役所前 1分
15:13着
鳳駅前 6分