南海バス1(堺東・鳳線)系統
鳳駅前方面

鳳北口:2021年3月3日(水) 14:07発

所要時間(概算)
13:52発 堺東駅前
13:54着
13:54発
一条通(市民会館前)
13:55着
13:55発
賑町
13:56着
13:56発
大仙中町
13:57着
13:57発
旭ケ丘北町
13:58着
13:58発
塩穴通
13:59着
13:59発
緑ケ丘
14:00着
14:00発
霞ケ丘
14:02着
14:02発
神石橋
14:03着
14:03発
神石市之町
14:05着
14:05発
下田
14:07着
14:07発
鳳北口
14:08着
14:08発
西区役所前 1分
14:13着
鳳駅前 6分