南海バス1(堺東・鳳線)系統
鳳駅前方面

鳳北口:2021年3月3日(水) 13:37発

所要時間(概算)
13:22発 堺東駅前
13:24着
13:24発
一条通(市民会館前)
13:25着
13:25発
賑町
13:26着
13:26発
大仙中町
13:27着
13:27発
旭ケ丘北町
13:28着
13:28発
塩穴通
13:29着
13:29発
緑ケ丘
13:30着
13:30発
霞ケ丘
13:32着
13:32発
神石橋
13:33着
13:33発
神石市之町
13:35着
13:35発
下田
13:37着
13:37発
鳳北口
13:38着
13:38発
西区役所前 1分
13:43着
鳳駅前 6分