南海バス1(堺東・鳳線)系統
鳳駅前方面

鳳北口:2021年3月3日(水) 13:07発

所要時間(概算)
12:52発 堺東駅前
12:54着
12:54発
一条通(市民会館前)
12:55着
12:55発
賑町
12:56着
12:56発
大仙中町
12:57着
12:57発
旭ケ丘北町
12:58着
12:58発
塩穴通
12:59着
12:59発
緑ケ丘
13:00着
13:00発
霞ケ丘
13:02着
13:02発
神石橋
13:03着
13:03発
神石市之町
13:05着
13:05発
下田
13:07着
13:07発
鳳北口
13:08着
13:08発
西区役所前 1分
13:13着
鳳駅前 6分