南海バス1(堺東・鳳線)系統
鳳駅前方面

鳳北口:2021年3月3日(水) 12:37発

所要時間(概算)
12:22発 堺東駅前
12:24着
12:24発
一条通(市民会館前)
12:25着
12:25発
賑町
12:26着
12:26発
大仙中町
12:27着
12:27発
旭ケ丘北町
12:28着
12:28発
塩穴通
12:29着
12:29発
緑ケ丘
12:30着
12:30発
霞ケ丘
12:32着
12:32発
神石橋
12:33着
12:33発
神石市之町
12:35着
12:35発
下田
12:37着
12:37発
鳳北口
12:38着
12:38発
西区役所前 1分
12:43着
鳳駅前 6分