南海バス1(堺東・鳳線)系統
鳳駅前方面

鳳北口:2021年3月3日(水) 11:37発

所要時間(概算)
11:22発 堺東駅前
11:24着
11:24発
一条通(市民会館前)
11:25着
11:25発
賑町
11:26着
11:26発
大仙中町
11:27着
11:27発
旭ケ丘北町
11:28着
11:28発
塩穴通
11:29着
11:29発
緑ケ丘
11:30着
11:30発
霞ケ丘
11:32着
11:32発
神石橋
11:33着
11:33発
神石市之町
11:35着
11:35発
下田
11:37着
11:37発
鳳北口
11:38着
11:38発
西区役所前 1分
11:42着
鳳駅前 5分