南海バス1(堺東・鳳線)系統
鳳駅前方面

鳳北口:2021年3月3日(水) 11:07発

所要時間(概算)
10:52発 堺東駅前
10:54着
10:54発
一条通(市民会館前)
10:55着
10:55発
賑町
10:56着
10:56発
大仙中町
10:57着
10:57発
旭ケ丘北町
10:58着
10:58発
塩穴通
10:59着
10:59発
緑ケ丘
11:00着
11:00発
霞ケ丘
11:02着
11:02発
神石橋
11:03着
11:03発
神石市之町
11:05着
11:05発
下田
11:07着
11:07発
鳳北口
11:08着
11:08発
西区役所前 1分
11:12着
鳳駅前 5分