南海バス1(堺東・鳳線)系統
鳳駅前方面

鳳北口:2021年3月3日(水) 10:37発

所要時間(概算)
10:22発 堺東駅前
10:24着
10:24発
一条通(市民会館前)
10:25着
10:25発
賑町
10:26着
10:26発
大仙中町
10:27着
10:27発
旭ケ丘北町
10:28着
10:28発
塩穴通
10:29着
10:29発
緑ケ丘
10:30着
10:30発
霞ケ丘
10:32着
10:32発
神石橋
10:33着
10:33発
神石市之町
10:35着
10:35発
下田
10:37着
10:37発
鳳北口
10:38着
10:38発
西区役所前 1分
10:42着
鳳駅前 5分