南海バス1(堺東・鳳線)系統
鳳駅前方面

鳳北口:2021年3月3日(水) 09:37発

所要時間(概算)
09:22発 堺東駅前
09:24着
09:24発
一条通(市民会館前)
09:25着
09:25発
賑町
09:26着
09:26発
大仙中町
09:27着
09:27発
旭ケ丘北町
09:28着
09:28発
塩穴通
09:29着
09:29発
緑ケ丘
09:30着
09:30発
霞ケ丘
09:32着
09:32発
神石橋
09:33着
09:33発
神石市之町
09:35着
09:35発
下田
09:37着
09:37発
鳳北口
09:38着
09:38発
西区役所前 1分
09:42着
鳳駅前 5分