南海バス1(堺東・鳳線)系統
鳳駅前方面

鳳北口:2021年3月3日(水) 08:57発

所要時間(概算)
08:42発 堺東駅前
08:44着
08:44発
一条通(市民会館前)
08:45着
08:45発
賑町
08:46着
08:46発
大仙中町
08:47着
08:47発
旭ケ丘北町
08:48着
08:48発
塩穴通
08:49着
08:49発
緑ケ丘
08:50着
08:50発
霞ケ丘
08:52着
08:52発
神石橋
08:53着
08:53発
神石市之町
08:55着
08:55発
下田
08:57着
08:57発
鳳北口
08:58着
08:58発
西区役所前 1分
09:03着
鳳駅前 6分