南海バス1(堺東・鳳線)系統
鳳駅前方面

鳳北口:2021年3月3日(水) 06:14発

所要時間(概算)
06:00発 堺東駅前
06:02着
06:02発
一条通(市民会館前)
06:03着
06:03発
賑町
06:04着
06:04発
大仙中町
06:05着
06:05発
旭ケ丘北町
06:06着
06:06発
塩穴通
06:07着
06:07発
緑ケ丘
06:08着
06:08発
霞ケ丘
06:09着
06:09発
神石橋
06:10着
06:10発
神石市之町
06:12着
06:12発
下田
06:14着
06:14発
鳳北口
06:15着
06:15発
西区役所前 1分
06:18着
鳳駅前 4分