南海バス1(堺東・鳳線)系統
鳳駅前方面

鳳北口:2021年3月3日(水) 08:05発

所要時間(概算)
07:50発 堺東駅前
07:52着
07:52発
一条通(市民会館前)
07:53着
07:53発
賑町
07:54着
07:54発
大仙中町
07:55着
07:55発
旭ケ丘北町
07:56着
07:56発
塩穴通
07:57着
07:57発
緑ケ丘
07:58着
07:58発
霞ケ丘
08:00着
08:00発
神石橋
08:01着
08:01発
神石市之町
08:03着
08:03発
下田
08:05着
08:05発
鳳北口
08:06着
08:06発
西区役所前 1分
08:11着
鳳駅前 6分