南海バス1(堺東・鳳線)系統
鳳駅前方面

鳳北口:2021年3月3日(水) 07:55発

所要時間(概算)
07:40発 堺東駅前
07:42着
07:42発
一条通(市民会館前)
07:43着
07:43発
賑町
07:44着
07:44発
大仙中町
07:45着
07:45発
旭ケ丘北町
07:46着
07:46発
塩穴通
07:47着
07:47発
緑ケ丘
07:48着
07:48発
霞ケ丘
07:50着
07:50発
神石橋
07:51着
07:51発
神石市之町
07:53着
07:53発
下田
07:55着
07:55発
鳳北口
07:56着
07:56発
西区役所前 1分
08:01着
鳳駅前 6分