南海バス1(堺東・鳳線)系統
鳳駅前方面

鳳北口:2021年3月3日(水) 07:45発

所要時間(概算)
07:30発 堺東駅前
07:32着
07:32発
一条通(市民会館前)
07:33着
07:33発
賑町
07:34着
07:34発
大仙中町
07:35着
07:35発
旭ケ丘北町
07:36着
07:36発
塩穴通
07:37着
07:37発
緑ケ丘
07:38着
07:38発
霞ケ丘
07:40着
07:40発
神石橋
07:41着
07:41発
神石市之町
07:43着
07:43発
下田
07:45着
07:45発
鳳北口
07:46着
07:46発
西区役所前 1分
07:51着
鳳駅前 6分