南海バス1(堺東・鳳線)系統
鳳駅前方面

鳳北口:2021年3月3日(水) 07:35発

所要時間(概算)
07:20発 堺東駅前
07:22着
07:22発
一条通(市民会館前)
07:23着
07:23発
賑町
07:24着
07:24発
大仙中町
07:25着
07:25発
旭ケ丘北町
07:26着
07:26発
塩穴通
07:27着
07:27発
緑ケ丘
07:28着
07:28発
霞ケ丘
07:30着
07:30発
神石橋
07:31着
07:31発
神石市之町
07:33着
07:33発
下田
07:35着
07:35発
鳳北口
07:36着
07:36発
西区役所前 1分
07:40着
鳳駅前 5分