南海バス1(堺東・鳳線)系統
鳳駅前方面

鳳北口:2021年3月3日(水) 07:19発

所要時間(概算)
07:04発 堺東駅前
07:06着
07:06発
一条通(市民会館前)
07:07着
07:07発
賑町
07:08着
07:08発
大仙中町
07:09着
07:09発
旭ケ丘北町
07:10着
07:10発
塩穴通
07:11着
07:11発
緑ケ丘
07:12着
07:12発
霞ケ丘
07:14着
07:14発
神石橋
07:15着
07:15発
神石市之町
07:17着
07:17発
下田
07:19着
07:19発
鳳北口
07:20着
07:20発
西区役所前 1分
07:24着
鳳駅前 5分