南海バス1(堺東・鳳線)系統
堺東駅前方面

塩穴通:2019年11月15日(金) 23:16発

所要時間(概算)
23:05発 鳳駅前
23:07着
23:07発
西区役所前
23:08着
23:08発
鳳北口
23:10着
23:10発
下田
23:11着
23:11発
神石市之町
23:12着
23:12発
神石橋
23:13着
23:13発
霞ケ丘
23:15着
23:15発
緑ケ丘
23:16着
23:16発
塩穴通
23:17着
23:17発
旭ケ丘北町 1分
23:18着
23:18発
大仙中町 2分
23:20着
23:20発
賑町 4分
23:21着
23:21発
一条通(市民会館前) 5分
23:24着
堺東駅前 8分