南海バス1(堺東・鳳線)系統
堺東駅前方面

大仙中町:2019年11月20日(水) 21:13発

所要時間(概算)
21:00発 鳳駅前
21:02着
21:02発
西区役所前
21:03着
21:03発
鳳北口
21:05着
21:05発
下田
21:06着
21:06発
神石市之町
21:07着
21:07発
神石橋
21:08着
21:08発
霞ケ丘
21:10着
21:10発
緑ケ丘
21:11着
21:11発
塩穴通
21:12着
21:12発
旭ケ丘北町
21:13着
21:13発
大仙中町
21:15着
21:15発
賑町 2分
21:16着
21:16発
一条通(市民会館前) 3分
21:20着
堺東駅前 7分