南海バス1(堺東・鳳線)系統
堺東駅前方面

大仙中町:2019年11月20日(水) 20:43発

所要時間(概算)
20:30発 鳳駅前
20:32着
20:32発
西区役所前
20:33着
20:33発
鳳北口
20:35着
20:35発
下田
20:36着
20:36発
神石市之町
20:37着
20:37発
神石橋
20:38着
20:38発
霞ケ丘
20:40着
20:40発
緑ケ丘
20:41着
20:41発
塩穴通
20:42着
20:42発
旭ケ丘北町
20:43着
20:43発
大仙中町
20:45着
20:45発
賑町 2分
20:46着
20:46発
一条通(市民会館前) 3分
20:50着
堺東駅前 7分