南海バス1(堺東・鳳線)系統
堺東駅前方面

塩穴通:2019年11月15日(金) 19:29発

所要時間(概算)
19:17発 鳳駅前
19:19着
19:19発
西区役所前
19:20着
19:20発
鳳北口
19:22着
19:22発
下田
19:23着
19:23発
神石市之町
19:25着
19:25発
神石橋
19:26着
19:26発
霞ケ丘
19:28着
19:28発
緑ケ丘
19:29着
19:29発
塩穴通
19:30着
19:30発
旭ケ丘北町 1分
19:31着
19:31発
大仙中町 2分
19:33着
19:33発
賑町 4分
19:34着
19:34発
一条通(市民会館前) 5分
19:39着
堺東駅前 10分