南海バス1(堺東・鳳線)系統
堺東駅前方面

大仙中町:2019年11月20日(水) 17:22発

所要時間(概算)
17:08発 鳳駅前
17:10着
17:10発
西区役所前
17:11着
17:11発
鳳北口
17:13着
17:13発
下田
17:14着
17:14発
神石市之町
17:16着
17:16発
神石橋
17:17着
17:17発
霞ケ丘
17:19着
17:19発
緑ケ丘
17:20着
17:20発
塩穴通
17:21着
17:21発
旭ケ丘北町
17:22着
17:22発
大仙中町
17:24着
17:24発
賑町 2分
17:25着
17:25発
一条通(市民会館前) 3分
17:34着
堺東駅前 12分