南海バス1(堺東・鳳線)系統
堺東駅前方面

塩穴通:2019年11月15日(金) 16:39発

所要時間(概算)
16:27発 鳳駅前
16:29着
16:29発
西区役所前
16:30着
16:30発
鳳北口
16:32着
16:32発
下田
16:33着
16:33発
神石市之町
16:35着
16:35発
神石橋
16:36着
16:36発
霞ケ丘
16:38着
16:38発
緑ケ丘
16:39着
16:39発
塩穴通
16:40着
16:40発
旭ケ丘北町 1分
16:41着
16:41発
大仙中町 2分
16:43着
16:43発
賑町 4分
16:44着
16:44発
一条通(市民会館前) 5分
16:52着
堺東駅前 13分