南海バス1(堺東・鳳線)系統
堺東駅前方面

塩穴通:2019年11月15日(金) 15:56発

所要時間(概算)
15:45発 鳳駅前
15:47着
15:47発
西区役所前
15:48着
15:48発
鳳北口
15:50着
15:50発
下田
15:51着
15:51発
神石市之町
15:52着
15:52発
神石橋
15:53着
15:53発
霞ケ丘
15:55着
15:55発
緑ケ丘
15:56着
15:56発
塩穴通
15:57着
15:57発
旭ケ丘北町 1分
15:58着
15:58発
大仙中町 2分
16:00着
16:00発
賑町 4分
16:01着
16:01発
一条通(市民会館前) 5分
16:06着
堺東駅前 10分