南海バス1(堺東・鳳線)系統
堺東駅前方面

大仙中町:2019年11月20日(水) 15:31発

所要時間(概算)
15:18発 鳳駅前
15:20着
15:20発
西区役所前
15:21着
15:21発
鳳北口
15:23着
15:23発
下田
15:24着
15:24発
神石市之町
15:25着
15:25発
神石橋
15:26着
15:26発
霞ケ丘
15:28着
15:28発
緑ケ丘
15:29着
15:29発
塩穴通
15:30着
15:30発
旭ケ丘北町
15:31着
15:31発
大仙中町
15:33着
15:33発
賑町 2分
15:34着
15:34発
一条通(市民会館前) 3分
15:39着
堺東駅前 8分