南海バス1(堺東・鳳線)系統
堺東駅前方面

塩穴通:2019年11月15日(金) 15:00発

所要時間(概算)
14:49発 鳳駅前
14:51着
14:51発
西区役所前
14:52着
14:52発
鳳北口
14:54着
14:54発
下田
14:55着
14:55発
神石市之町
14:56着
14:56発
神石橋
14:57着
14:57発
霞ケ丘
14:59着
14:59発
緑ケ丘
15:00着
15:00発
塩穴通
15:01着
15:01発
旭ケ丘北町 1分
15:02着
15:02発
大仙中町 2分
15:04着
15:04発
賑町 4分
15:05着
15:05発
一条通(市民会館前) 5分
15:10着
堺東駅前 10分