南海バス1(堺東・鳳線)系統
堺東駅前方面

大仙中町:2019年11月20日(水) 14:31発

所要時間(概算)
14:18発 鳳駅前
14:20着
14:20発
西区役所前
14:21着
14:21発
鳳北口
14:23着
14:23発
下田
14:24着
14:24発
神石市之町
14:25着
14:25発
神石橋
14:26着
14:26発
霞ケ丘
14:28着
14:28発
緑ケ丘
14:29着
14:29発
塩穴通
14:30着
14:30発
旭ケ丘北町
14:31着
14:31発
大仙中町
14:33着
14:33発
賑町 2分
14:34着
14:34発
一条通(市民会館前) 3分
14:39着
堺東駅前 8分