南海バス1(堺東・鳳線)系統
堺東駅前方面

塩穴通:2019年11月15日(金) 13:58発

所要時間(概算)
13:47発 鳳駅前
13:49着
13:49発
西区役所前
13:50着
13:50発
鳳北口
13:52着
13:52発
下田
13:53着
13:53発
神石市之町
13:54着
13:54発
神石橋
13:55着
13:55発
霞ケ丘
13:57着
13:57発
緑ケ丘
13:58着
13:58発
塩穴通
13:59着
13:59発
旭ケ丘北町 1分
14:00着
14:00発
大仙中町 2分
14:02着
14:02発
賑町 4分
14:03着
14:03発
一条通(市民会館前) 5分
14:08着
堺東駅前 10分