南海バス1(堺東・鳳線)系統
堺東駅前方面

塩穴通:2019年11月15日(金) 13:29発

所要時間(概算)
13:18発 鳳駅前
13:20着
13:20発
西区役所前
13:21着
13:21発
鳳北口
13:23着
13:23発
下田
13:24着
13:24発
神石市之町
13:25着
13:25発
神石橋
13:26着
13:26発
霞ケ丘
13:28着
13:28発
緑ケ丘
13:29着
13:29発
塩穴通
13:30着
13:30発
旭ケ丘北町 1分
13:31着
13:31発
大仙中町 2分
13:33着
13:33発
賑町 4分
13:34着
13:34発
一条通(市民会館前) 5分
13:39着
堺東駅前 10分