南海バス1(堺東・鳳線)系統
堺東駅前方面

大仙中町:2019年11月20日(水) 13:02発

所要時間(概算)
12:49発 鳳駅前
12:51着
12:51発
西区役所前
12:52着
12:52発
鳳北口
12:54着
12:54発
下田
12:55着
12:55発
神石市之町
12:56着
12:56発
神石橋
12:57着
12:57発
霞ケ丘
12:59着
12:59発
緑ケ丘
13:00着
13:00発
塩穴通
13:01着
13:01発
旭ケ丘北町
13:02着
13:02発
大仙中町
13:04着
13:04発
賑町 2分
13:05着
13:05発
一条通(市民会館前) 3分
13:10着
堺東駅前 8分