南海バス1(堺東・鳳線)系統
堺東駅前方面

塩穴通:2019年11月15日(金) 12:29発

所要時間(概算)
12:18発 鳳駅前
12:20着
12:20発
西区役所前
12:21着
12:21発
鳳北口
12:23着
12:23発
下田
12:24着
12:24発
神石市之町
12:25着
12:25発
神石橋
12:26着
12:26発
霞ケ丘
12:28着
12:28発
緑ケ丘
12:29着
12:29発
塩穴通
12:30着
12:30発
旭ケ丘北町 1分
12:31着
12:31発
大仙中町 2分
12:33着
12:33発
賑町 4分
12:34着
12:34発
一条通(市民会館前) 5分
12:39着
堺東駅前 10分