南海バス1(堺東・鳳線)系統
堺東駅前方面

大仙中町:2019年11月20日(水) 12:02発

所要時間(概算)
11:49発 鳳駅前
11:51着
11:51発
西区役所前
11:52着
11:52発
鳳北口
11:54着
11:54発
下田
11:55着
11:55発
神石市之町
11:56着
11:56発
神石橋
11:57着
11:57発
霞ケ丘
11:59着
11:59発
緑ケ丘
12:00着
12:00発
塩穴通
12:01着
12:01発
旭ケ丘北町
12:02着
12:02発
大仙中町
12:04着
12:04発
賑町 2分
12:05着
12:05発
一条通(市民会館前) 3分
12:10着
堺東駅前 8分