南海バス1(堺東・鳳線)系統
堺東駅前方面

塩穴通:2019年11月15日(金) 11:29発

所要時間(概算)
11:18発 鳳駅前
11:20着
11:20発
西区役所前
11:21着
11:21発
鳳北口
11:23着
11:23発
下田
11:24着
11:24発
神石市之町
11:25着
11:25発
神石橋
11:26着
11:26発
霞ケ丘
11:28着
11:28発
緑ケ丘
11:29着
11:29発
塩穴通
11:30着
11:30発
旭ケ丘北町 1分
11:31着
11:31発
大仙中町 2分
11:33着
11:33発
賑町 4分
11:34着
11:34発
一条通(市民会館前) 5分
11:39着
堺東駅前 10分